Akku-RadiosMILWAUKEE M12RCDAB+-0
| Produktinformationen | |
| • | Premium-Lautsprecher und Hochfrequenz-Hochtöner bieten eine hohe Klangqualität |
| • | DAB+- und AM/FM-Tuner mit digitalem Prozessor bieten höchste Empfangsgenauigkeit, Signalklarheit und zusätzliche Informationen wie Song, Interpreten und die genaue Zeit |
| • | Digitaler Bluetooth®-Empfänger: bietet eine Empfangsreichweite von 30 m |
| • | Eingebaute Ladefunktion für schnelles und einfaches Aufladen jedes M12™ Akkus oder mobiler Endgeräte mittels USB-Anschluss |
| • | Resistent gegen Staub und Spritzwasser dank IP-54-Schutzklasse im akkubetriebenen Modus |
| • | Betrieb mit MILWAUKEE® M12™ Akkus oder Netzbetrieb |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-RadiosMILWAUKEE M12RCDAB+-0
| Artikel-Nr | MI4933472114 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 120 Stück | |
| vRB inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 209.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Länge | 240 mm |
| Breite | 140 mm |
| Höhe | 130 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 1.80 kg |
| Orig. Nr. | 4933472114 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Netzteil



