Akku-RadiosFESTOOL Sysrock BR 10
Klingt immer gut. Beim Arbeiten. Und beim Telefonieren.
Stärken und Nutzen
-FM Radio mit perfektem, raumfüllendem Klang durch 10 Watt-Neodymium-Lautsprecher-Bluetooth® Schnittstelle mit Telefon-Freisprechfunktion-AUX-IN zum Anschluss mobiler Endgeräte wie Smartphone, MP3-Player, Tablet-Kompakte Bauweise mit flexibler, bruchsicherer Antenne-Intuitive Bedienung durch grosse Tasten und beleuchtetes LCD-Display
Anwendungsschwerpunkte
-Perfekter Begleiter für Baustelle, Werkstatt und Freizeit-Inklusive Telefon-Freisprech-Einrichtung: Arbeiten und gleichzeitig Telefonieren
-FM-Radio mit Bluetooth® und AUX-IN-Schnittstelle-Betrieb mit Festool 18 V Akkupacks (ausgenommen Ergo-Akkupacks) oder Netzkabel
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
Stärken und Nutzen
-FM Radio mit perfektem, raumfüllendem Klang durch 10 Watt-Neodymium-Lautsprecher-Bluetooth® Schnittstelle mit Telefon-Freisprechfunktion-AUX-IN zum Anschluss mobiler Endgeräte wie Smartphone, MP3-Player, Tablet-Kompakte Bauweise mit flexibler, bruchsicherer Antenne-Intuitive Bedienung durch grosse Tasten und beleuchtetes LCD-Display
Anwendungsschwerpunkte
-Perfekter Begleiter für Baustelle, Werkstatt und Freizeit-Inklusive Telefon-Freisprech-Einrichtung: Arbeiten und gleichzeitig Telefonieren
-FM-Radio mit Bluetooth® und AUX-IN-Schnittstelle-Betrieb mit Festool 18 V Akkupacks (ausgenommen Ergo-Akkupacks) oder Netzkabel
Service all-inclusive. Jetzt neu und fest verbunden mit jedem Festool Werkzeug.
Akku-RadiosFESTOOL Sysrock BR 10
| Artikel-Nr | 24.1434.0100 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 186.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Typ | BR10 |
| Klangleistung | 10 W |
| Länge | 94 mm |
| Breite | 102 mm |
| Höhe | 149 mm |
| Verpackung |
Tasche
|
| Gewicht | 1.18 kg |
Netzadapter 230 V, AUX-IN Kabel, in Tasche
