Akku-RadiosDEWALT DCR019
| • | 3,5 mm AUX Eingang zum Abspielen externer Audio-Geräte |
| • | 1,8 m Netzanschlusskabel |
| • | Speicherplatz für 5 FM- und 5 AM-Einstellungen |
| • | Stromversorgung über Netzanschluss (230 Volt) oder über alle 10,8 - 18,0 Volt XR Li-Ion Schiebe-Akkus von DEWALT |
Akku-RadiosDEWALT DCR019
| Artikel-Nr | DWDCR019-QW |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 1.85 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 181.00 |
| Spannung | 10.8-18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Gewicht | 2.80 kg |
| • | Akku- und Netz-Kompakt-Radio |
