Akku-RadialpressenREMS Mini-Press ACC
| • | Kompakte Maschine, zur Herstellung von Pressverbindungen Ø 10-40 mm, mit Zwangsablauf |
| • | Drehbare Presszangenaufnahme mit automatischer Verriegelung |
| • | Pressvorgang im Tippbetrieb mit ACC, für Arbeitssicherheit, Funktionssicherheit und Betriebssicherheit |
| • | Automatischer Rücklauf nach vollendetem Pressvorgang |
Akku-RadialpressenREMS Mini-Press ACC
| Artikel-Nr | 17.5231.0110 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’952.00 |
| Spannung | 21.6 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2.5 Ah |
| Leistungsaufnahme | 380 W |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | 571575 |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Orig. Nr. | 578014 R220 |
| Gewicht | 6.30 kg |

