Akku-RadialpressenREMS E 22V ACC
| • | Akku-Radialpresse 32 kN mit Zwangsablauf zur Herstellung von Pressverbindungen aller gängigen Pressfitting-Systeme |
| • | Kompakt, handlich, superleicht. Nur 3,3 kg (mit Akku) |
| • | Antriebsmaschine mit Presszange V 15 nur 35,5 cm lang |
| • | Optimale Gewichtsverteilung für Einhand-Bedienung |
| • | Ergonomisch gestaltetes Gehäuse und Griffflächen mit Softgrip |
| • | Sicherer Sitz der Presszange/Zwischenzange durch automatische Verriegelung |
| • | Pressvorgang im Tippbetrieb mit ACC, automatischer Rücklauf nach vollendetem Pressvorgang |
| • | Tonnenschwere Schub- und Presskraft für sekundenschnelles, einwandfreies Pressen |
Akku-RadialpressenREMS E 22V ACC
| Artikel-Nr | 17.5235.0110 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’962.00 |
| Spannung | 21.6 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2.5 Ah |
| Leistungsaufnahme | 70 W |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | 571585 |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Orig. Nr. | 576017 R220 |
| Gewicht | 7.06 kg |

