Akku-RadialpressenREMS Akku-Press 22 V ACC Li-Ion Basic-Pack
| Universelles, handliches Elektrowerkzeug zur Herstellung von Pressverbindungen Ø 10-108 (110) mm, mit Zwangsablauf und Pressdruck-Monitoring, drehbare Presszangenaufnahme mit automatischer Verriegelung, Pressvorgang im Tippbetrieb mit ACC, elektrohydraulischer Antrieb mit durchzugstarkem Akku-Motor, robustem Planetengetriebe, Exzenterkolbenpumpe und kompaktem Hochleistungs-Hydrauliksystem, Anti-Vibrations-System, Sicherheits-Tippschalter, LED-Arbeitsleuchte, für Akku- und Netzbetrieb. | |
| • | Mit Presszange V 15 nur 35.5 cm lang. Deshalb überall einsetzbar, frei Hand, über Kopf und an engen Stellen |
| • | Kompakt, handlich und superleicht, optimale Gewichtsverteilung für Einhand-Bedienung |
| • | Tonnenschwere Schub- und Presskraft für sekundenschnelles, einwandfreies Pressen, Schubkraft 32 kN |
Akku-RadialpressenREMS Akku-Press 22 V ACC Li-Ion Basic-Pack
| Artikel-Nr | 17.5229.0200 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 2’276.00 |
| Spannung | 21.6 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2.5 Ah |
| Leistungsaufnahme | 380 W |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | 571575 |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Orig. Nr. | 576011 R220 |
| Gewicht | 7.06 kg |
inkl. 1x Akku Li-Ion 21.6 V, 1x Schnellladegerät Li-Ion 230 V

