Akku-Profil-SchneiderMILWAUKEE M18STSO-0B
| Produktinformationen | |
| • | Die sauberste und sicherste Art, Profile zu schneiden |
| • | Kompatibel mit 41x41 mm, 41x21 mm, 41x22 mm Profilen |
| • | Schneidet Profile der handelsüblichen Hersteller in den angegebenen Abmessungen |
| • | Schneidet verzinkte und feuerverzinkte Profile bis zu einer Wandstärke von 3 mm |
| • | Über 200 Schnitte mit einer Akku-Ladung M18™ 5,0 Ah |
| • | Schneidet 41x41 mm Profile in weniger als 5 Sekunden |
| • | Die Konstruktion des Werkzeugs ermöglicht den Einsatz am Boden oder auf der Werkbank |
| • | Perfekte Gewichtsverteilung ermöglicht den bequemen Transport des Werkzeugs |
| • | Integrierter Fixpunkt zum Einspannen des Werkzeugs auf dem Rohrständer, um in bequemer Höhe zu schneiden |
| • | ONE-KEY™ Ortung bietet ein kostenloses Cloud-basiertes Ortungs-Netzwerk und eine Bestandsverwaltungsplattform für Werkzeuge. ONE-KEY™ verfügt auch über eine Sperrfunktion |
| • | Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-Profil-SchneiderMILWAUKEE M18STSO-0B
| Artikel-Nr | MI4933492097 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 12 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 3’156.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schnitte pro Akkuladung | 200 |
| Schnittkapazität max. | 41 x 41. 41 x 22. 41 x 21 mm |
| Schneidzeit | <5 s |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Werkzeugtasche
|
| Gewicht mit Akkupack | 11.6 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933492097 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, Werkzeugtasche



