Akku-PresswerkzeugeMILWAUKEE M18BLHPTXL-0C
| Produktinformationen | |
| • | Neuer kompakter bürstenloser Motor in FORCE LOGIC™-Presswerkzeugen liefert bis zu 10 % schnellere Verbindungen und 20 % mehr Laufzeit |
| • | FORCE LOGIC™ Pressindikator: bietet eine visuelle Bestätigung einer Qualitätsverbindung |
| • | Erweiterter Pressbereich bis zu 108 mm in Kupfer, C-Stahl und Edelstahl und bis zu 4Zoll in Stahlrohr |
| • | Einhandwerkzeug für Überkopfanwendungen und Arbeiten in engen Räumen |
| • | Einstellbare Hublänge ermöglicht den Einsatz aller Standard MILWAUKEE® J18 Backen und der meisten marktüblichen Wettbewerbsbacken |
| • | FORCE LOGIC™ Langlebige Zuverlässigkeit: Keine Presszyklusbegrenzung innerhalb des 3-Jahres-Wartungsintervalls |
| • | Auto-Cycle stellt sicher, dass bei jeder Pressverbindung ein voller Presszyklus abgeschlossen wird |
| • | Akku-Werkzeug-Kommunikation: Der Pressvorgang wird nicht gestartet, um ein unvollständiges Verpressen bei schwach geladenem Akku zu verhindern. Akku-Check vor der Pressung stellt sicher, dass genügend Ladung für jede Pressung vorhanden ist |
| • | Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Durch die optimale Abstimmung zwischen bürstenlosem Motor, REDLITHIUM™ Akku und REDLINK™ Elektronik erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-PresswerkzeugeMILWAUKEE M18BLHPTXL-0C
| Artikel-Nr | MI4933479440 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 14 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 2’636.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Kraft | 32 kN |
| Ø in C-Stahl und Edelstahl | 108 mm |
| Ø in Stahl max. | 102 mm |
| Kupfer Ø max. | 108 mm |
| Mehrschichtverbund Ø max. | 110 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
PACKOUT™ Koffer
|
| Gewicht mit Akkupack | 3.9 (M18 B5) kg |
| Orig. Nr. | 4933479440 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, PACKOUT™ Koffer



