Akku-PresswerkzeugeMILWAUKEE M18BLHPT-0C
| Produktinformationen | |
| • | Bürstenloser Motor für mehr Verpressungen pro Akkuladung |
| • | FORCE LOGIC™ Presskraftüberwachung |
| • | Einhandbedienung, ideal für Überkopfarbeiten |
| • | Kompaktes In-Line-Design |
| • | Elektronisches Fahrtenbuch – elektronische Zählung der erfolgreichen Verpressungen und optische Anzeige bei Erreichung des Wartungsintervalls |
| • | FORCE LOGIC™ langlebige Zuverlässigkeit: Keine Begrenzung der Presszyklen innerhalb des Wartungsintervalls von 2 Jahren |
| • | Ermöglicht das Pressen von Metallrohren bis zu 108 mm und Verbundrohren bis zu 110 mm |
| • | Universelle Pressbackenaufnahme passend für die meisten auf dem Markt erhältlichen Pressbacken |
| • | Akku-Ladestandsanzeige und LED-Beleuchtung des Arbeitsbereichs |
| • | Durch die optimale Abstimmung zwischen bürstenlosem Motor, REDLITHIUM™ Akku und REDLINK™ Elektronik erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: kompatibel mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-PresswerkzeugeMILWAUKEE M18BLHPT-0C
| Artikel-Nr | MI4933478248 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 12 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 2’119.10 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Kraft | 32 kN |
| Presszyklen | 40000 Stück |
| Mehrschichtverbund Ø max. | 110 mm |
| Ø Metall max. | 108 mm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht mit Akkupack | 2.0 (M18 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4933478248 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, Transportkoffer


