Akku-PresswerkzeugeMILWAUKEE M12ONEHPT-202C TH-Set
| Produktinformationen | |
| • | Kleines, leichtes Presswerkzeug: Wiegt nur 1.8 kg für mehr Anwenderkomfort |
| • | Das Werkzeug zeichnet jeden Druck auf und speichert ihn. ONE-KEY™ ermöglicht die Erstellung professioneller Berichte über die ONE-KEY™-App |
| • | Der um 180 Grad drehbare Kopf bietet maximale Flexibilität für Arbeiten in beengten Räumen |
| • | FORCE LOGIC™ Druckanzeige: Bietet eine visuelle Bestätigung für eine qualitativ hochwertige Verbindung |
| • | Die patentierte Einhandbedienung ermöglicht das Arbeiten in engen Bereichen |
| • | Hervorragender Pressbereich bis zu 35 mm in Metall- und 40 mm in Verbundrohren |
| • | Kommunikation zwischen Akku und Werkzeug. Der Pressvorgang startet nicht, wenn nicht genügend Akku vorhanden ist, um ein unvollständiges Pressen zu verhindern |
| • | Präzise 4-stufige Akkustandsanzeige |
| • | FORCE LOGIC™ Langlebige Zuverlässigkeit: Keine Begrenzung der Presszyklen innerhalb des 3-Jahres-Wartungsintervalls |
| • | REDLINK™-Elektronik – Systemkommunikation zwischen Gerät und Akku bietet erstklassige Systemlanglebigkeit |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M12™ Akkus |
Akku-PresswerkzeugeMILWAUKEE M12ONEHPT-202C TH-Set
| Artikel-Nr | MI4933481036 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’988.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Kraft | 19 kN |
| Rohr-Ø | 12. 14. 15. 16. 18. 20. 22. 25. 26. 28. 32. 35. 40 mm |
| Ø Metall max. | 35 mm |
| Mehrschichtverbund Ø max. | 40 mm |
| Ladegerät | C12 C |
| Gewicht inkl. Akku (EPTA) | 1.9 (M12 B2) kg |
| Gewicht | 1.9 kg |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Orig. Nr. | 4933481036 |
2 x M12 B2 Akku-Packs, C12 C Ladegerät, Transportkoffer, J12-TH16 Pressbacke, J12-TH20 Pressbacke, J12-TH26 Pressbacke



