Akku-Pressmaschinen hydraulischREMS ACC
| • | Zur Herstellung von Pressverbindungen Ø 10-110 mm |
| • | Mit Zwangsablauf, drehbare Presszangenaufnahme mit automatischer Verriegelung |
| • | Pressvorgang im Tippbetrieb mit ACC, für Arbeitssicherheit, Funktionssicherheit und Betriebssicherheit |
| • | Automatischer Rücklauf nach vollendetem Pressvorgang |
Akku-Pressmaschinen hydraulischREMS ACC
| Artikel-Nr | 17.5236.0120 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’895.00 |
| Spannung | 14.4 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Leistungsaufnahme | 380 W |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | 571560 |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Orig. Nr. | 571019 R220 |
| Gewicht | 8.14 kg |

