Akku-PoliererMILWAUKEE M12BPS-421X
| Produktinformationen | |
| • | 2-Gang-Getriebe mit Drehzahlelektronik für präzise Polier- und Schleifarbeiten |
| • | REDLINK™-Elektronik – Überlastschutz für lange Lebensdauer von Akku, Motor und Getriebe |
| • | 76 mm Polierteller- und 50 mm Schleifteller-Grösse für schnellen Arbeitsfortschritt |
| • | Durch die lange Laufzeit können die meisten Anwendungen mit einer Akkuladung erledigt werden |
| • | Sehr kompaktes Design mit nur 130 mm Länge |
| • | Spindelarretierung für schnellen und werkzeuglosen Zubehörwechsel |
| • | Der abnehmbare Handgriff mit Softgrip-Auflage ist in zwei Positionen arretierbar |
| • | Einzelzellenüberwachung für optimierte Standzeit und lange Lebensdauer des Akkus |
| • | Der REDLITHIUM™-Akku bietet eine perfekt abgestimmte Konstruktion, eine fortschrittliche Elektronik und eine verlustfreie Leistungsabgabe für längere Standzeit und längere Lebensdauer als bei Vorgängermodellen |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M12™-Produktprogramm |
Akku-PoliererMILWAUKEE M12BPS-421X
| Artikel-Nr | MI4933447799 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 24 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 393.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 1x4/1x2 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Scheiben-Ø | 76 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 0-2800/8300 min-1 |
| Spindelgewinde | M9 x 0.75 |
| Ladegerät | C12 C |
| Verpackung |
HD Box
|
| Gewicht mit Akkupack | 1.0 (M12 B2) kg |
| Orig. Nr. | 4933447799 |
1 x M12 B4, 1 x M12 B2 Akku-Packs, C12 C Ladegerät, HD Box, Zusatzhandgriff, Polierteller, Schleifteller, Polierschwamm hart, Polierschwamm weich und Lammwollpolierscheibe



