Akku-OrtungsgeräteMAKITA DWD181ZJ
| • | Verschiedene Digital-Modus und einstellbar gemäss Eigenschaften des Materials |
| • | Mit dem Mehrfacherkennungsmodus kann der Scanner auch nichtlineare Objekte wie flexible Schläuche erkennen |
| • | Grosses hinterleuchtetes Farb-Display von 10,4 cm |
| • | Selbstauslöser (Timer) |
Akku-OrtungsgeräteMAKITA DWD181ZJ
| Artikel-Nr | 13.3547.0100 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’340.00 |
| Spannung | 14.4/18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Messtiefe max. | 180 mm |
| Messgenauigkeit | +/- 5 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac-B
|
1 Akku-Ortungsgeräte, ohne Akku und Ladegerät

