Akku-OrtungsgeräteBOSCH Wallscanner D-tect 120
| Intuitiver Radarscanner für fast alle Materialien | |
| • | Mit der Spotmessung ist eine genaue Ortung auf schmalen Flächen möglich |
| • | Über den Centre Finder steht eine visuelle Führung zur Verfügung, die es ermöglicht, die exakte Position der Mitte eines Objekts zu lokalisieren |
| • | Dual Power Source ermöglicht den Betrieb sowohl mit 12-V-Li-Ion-Akku als auch mit Standard-Alkalinebatterien |
Akku-OrtungsgeräteBOSCH Wallscanner D-tect 120
| Artikel-Nr | 13.3549.0120 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 394.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Messtiefe max. | 120 mm |
| Messgenauigkeit | +/- 10 mm |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | AL 1130 CV |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Orig. Nr. | 0 601 081 301 |
| • | L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0) |
| • | Quickstart Karte |
| • | 1 x Akku GBA 12V 2.0Ah (1 600 Z00 02X) |
| • | Schnellladegerät GAL 12V-40 Professional (1 600 A01 9R3) |







