Akku-OberfräsenMAKITA XGT RP001GZ
| • | Leichte und kompakte Akku-Eintauch-Oberfräse mit hoher Durchzugskraft |
| • | Max. Antrieb für hohe Kraftentfaltung und satten Durchzug auch in harten Materialien |
| • | Die Spannzange ist geeignet für alle Fräswerkzeuge mit 12 mm-Schaft |
| • | Der Fräskorbhub beträgt 60 mm |
| • | Die Bremse sorgt für einen sanften Stopp und verhindert Beschädigungen am Werkstück |
| • | Mit Führungshalter, Kopierhülse 16 mm |
| • | Sanftanlauf für sanftes Anfahren |
| • | Die Anti-Restart Funktion verhindert versehentliches Einschalten |
| • | Der variable Geschwindigkeitsregulator ermöglicht es, die Geschwindigkeit vieler verschiedenen Anwendungen anzupassen |
| • | Doppel-LED zur optimalen Ausleuchtung des Arbeitsbereichs |
Akku-OberfräsenMAKITA XGT RP001GZ
| Artikel-Nr | MTRP001GZ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 332.00 |
| Spannung | 40 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 8000-25000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6/8/12 mm |
| Eintauchtiefe | 0-60 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 3.30 kg |
| Orig. Nr. | RP001GZ |
