Akku-OberfräsenHiKOKI M3612DA Basic HSC IV
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Konstantelektronik und Sanftanlauf |
| • | Stufenlos regulierbare Drehzahlen für materialgerechtes Arbeiten |
| • | Bis zu 50 mm Tauchtiefe |
| • | Alle wichtigen Bedienelemente sind aus der Arbeitsposition erreichbar |
| • | Perfekte Bedienung durch optimal positionierten Ein-/Ausschalter |
| • | 2 integrierte LEDs für bessere Sicht auf das Material |
| • | Inklusive Staubabsaug-Adapter-Set |
| • | Ca. 40% leichter als ein kabelgebundenes Modell |
| • | Präzises System zur Tiefeneinstellung |
| • | Mit elektrischer Bremse |
| • | Geeignet für 8 und 12 mm Spannzangen, plus 12 auf 6 mm Reduzierhülse |
| • | Robuster Sockel aus Aluminium |
| • | Spindelarretierung für schnellen und sicheren Fräserwechsel |
Akku-OberfräsenHiKOKI M3612DA Basic HSC IV
| Artikel-Nr | HIM3612DABASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 562.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 11000-25000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8/12 mm |
| Frästiefe | 40 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Kunststoffkoffer
|
| Gewicht | 2.90 kg |
1 Akku-Oberfräse, 1 Schablonenführung, 1 Staubabsaug-Adapter-Set, 1 Parallelanschlag, 1 Schlüssel, 8 und 12 mm Spannzangen, 12 auf 6 mm Reduzierhülse, 1 HSC IV (HIK-System Case IV), ohne Akku und Ladegerät

