Akku-OberfräsenHiKOKI M1808DA Basic HSC III
| • | Brushless Motor, weitestgehend wartungsfrei |
| • | Konstantelektronik und Sanftanlauf |
| • | Ergonomisches und funktionelles Design |
| • | 2 integrierte LEDs für bessere Sicht auf das Material |
| • | Spindelarretierung für schnellen und sicheren Fräserwechsel |
| • | Variable 6-stufige Drehzahlelektronik |
| • | Spezieller Sicherheits-Einschalter |
| • | Kann mit einer Hand gestartet werden, während das Gerät und die Materialien gehalten werden |
| • | Feinjustierung über Zahnstangen-Mikroverstellsystem |
| • | Klemm-Hebel, fixiert die Basis einfach und schnell |
| • | Geeignet für 6 und 8 mm Spannzangen |
Akku-OberfräsenHiKOKI M1808DA Basic HSC III
| Artikel-Nr | HIM1808DABASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 399.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 10000-30000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 6/8 mm |
| Frästiefe | 0-50 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Kunststoffkoffer
|
| Gewicht | 1.20 kg |
inkl. 2 Spannzangen (6 und 8 mm), Schablonenführung, Trimmer-Führungsset, Schlüssel, Staubabsaug-Adapter-Set, 1 HSC III (HIK-System Case III), ohne Akku und Ladegerät

