Akku-OberfräsenDEWALT DCW620H2-QW
| • | Leistungsstarker Motor mit über 1600 Watt Abgabeleistung |
| • | Elektronische Drehzahlkonstanthaltung garantiert einheitliches Fräsbild auch unter Last |
| • | Ergonomische Handgriffe mit 2-Finger Schalter und Arretierung für Dauerbetrieb |
| • | Sanftanlauf verhindert das Verlaufen der Maschine beim Start |
| • | Perform & Protect: Anti-Rotations-System stoppt die Maschine bei einem Kickback |
| • | Überlast-Warnung: LED mit optischem Signal bei einer möglichen Überlastung |
| • | Arretierung für Tiefeneinstellung sowie Tiefenfeinjustierung |
| • | Dreistufiger Revolvertiefenanschlag für Serien-Fräsarbeiten |
| • | Parallelanschlag mit Feinjustierung |
| • | 2 Leistungsstarke, hellweisse LED-Leuchten mit optimal ausgerichtetem Lichtkegel |
| • | Spindelarretierung für einfachen und schnellen Fräserwechsel |
| • | Wirkungsvolle Staubabsaugung über Air-Lock kompatiblen Absaugadapter |
| • | Ansteckbarer Unterboden-Absaugstutzen für Kantenfräsarbeiten |
Akku-OberfräsenDEWALT DCW620H2-QW
| Artikel-Nr | DWDCW620H2-QW |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 954.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 5 Ah |
| Leerlaufdrehzahl | 11000-23000 min-1 |
| Spannzangen-Ø | 8/12 mm |
| Frästiefe | 70 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DCB1104 |
| Verpackung |
T-STAK
|
| Gewicht | 10.00 kg |
| • | 2x Akku 18 Volt / 5 Ah |
| • | 1x System-Schnellladegerät |
| • | 1x Spannzange 8 mm |
| • | 1x Spannzange 12 mm |
| • | 1x Parallelanschlag |
| • | 1x Führungshülse 30 mm |
| • | 2x Gleitplatten |
| • | 1x Unterboden-Absaugstutzen |
| • | 2x Staubschutz-Abdeckung |
| • | 1x Maulschlüssel |
| • | 1x T-STAK-BOX VI |


