Akku-NutfräsenMAKITA DPJ180ZJ
Elektronischer Überlastschutz mit Kontrollleuchte, Anti-Restart Funktion mit LED-Kontrolle, 6 verschiedene Einstellungen mit Tiefen-Feineinstellschraube, schnelle und präzise Einstellung der Neigung und der Schnitttiefe, Schwenkanschlag stufenlos 0-90°, Spindelarretierung für einfachen Blattwechsel, an Fremdabsaugung anschliessbar, Breite der Schattenfuge 11 oder 12 mm (je nach Fräser), ideal für Möbelbau und Schattenfugen.
Akku-NutfräsenMAKITA DPJ180ZJ
| Artikel-Nr | 24.3098.4940 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 328.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Fräser-Ø | 100 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 22 mm |
| Frästiefe | 20 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 6500 min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac
|
| Gewicht | 3.30 kg |
HM-Fräser 6Z, Staubsack
