Akku-NutfräsenLAMELLO Classic X
| Die griffbereite Akku-Nutfräsmaschine sorgt in der Werkstatt für mehr Effizienz und Flexibilität. Auf der Baustelle erleichtert sie die Arbeit enorm - Suche nach Steckdosen und Ausrollen der Kabelrolle entfallen. | |
| • | Höchste Präzision |
| • | Vielseitige Anschlagmöglichkeit |
| • | Sofort einsatzbereit |
| • | Umfassende Mobilität |
| • | Arbeiten über Kopf |
| • | Kabellose Freiheit |
Akku-NutfräsenLAMELLO Classic X
| Artikel-Nr | LA101701DES |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 48 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 943.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
LiHD
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Fräser-Ø | 100 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 22 mm |
| Frästiefe | 20 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 7300 min-1 |
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | ASC 55 |
| Verpackung |
Systainer
|
| Gewicht | 7.03 kg |
| Orig. Nr. | 101701DES |
inkl. 2x Akkupack 18V, LiHD 4.0 Ah, Akku Ladegerät ASC 55, Absaugadapter 36 mm, Anschlagwinkel, Aufsteckplatte 4 mm, Staubsack, Werkzeugsatz
