Akku-NutfräsenBEPO UFS 18V Li Twist
| • | Einstellung Fugenbreite mit Verstellhaube: stufenlos einstellbar von ca. 4,5 – 28 mm inklusive Schnittfuge |
| • | Schnitttiefe: 0 – 28 mm, stufenlos einstellbar |
| • | Splitterschutz: Der Gleitschuh wird mit dem ersten Schnitt freigesägt und liegt dann sauber am Sägeblatt an. Das Ergebnis: Saubere Schnittkanten ohne Ausrisse. |
| • | Motor drehbar: in 2 Richtungen um +-90° (180° gesamt) |
| • | Der Absaugstutzen Ø 27 mm liegt direkt im Luftstrom des Schneidewerkzeugs. So können Sie zuverlässig staubfrei arbeiten bei bestimmungsgemässer Verwendung und Nutzung einer geeigneten Absaugung. |
Akku-NutfräsenBEPO UFS 18V Li Twist
| Artikel-Nr | 24.B044.4940 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’631.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Fräser-Ø | 115 mm |
| Sägeblatt-Ø Bohrung | 25.4 mm |
| Frästiefe | 0-28 mm |
| Verpackung |
Holzkoffer
|
| Gewicht | 3.60 kg |
| Orig. Nr. | 4115/000 |
| • | HW-Sägeblatt für Schnitte in Holz (nagelfest) |
| • | 2 Akkus 18V/4,0 Ah (Hochleistungs-Akku) |
| • | Ladegerät |
| • | Schlüssel für Werkzeugwechsel |
| • | Bedienungsanleitung |
| • | Holzkoffer mit Schaumeinsatz |

