Akku-Nass- und TrockensaugerMILWAUKEE M18FVC23L-0
| Produktinformationen | |
| • | Der M18 FUEL™ 23-Liter-Nass-/Trockensauger der L-Klasse bietet herausragende Leistung, Langlebigkeit und Vielseitigkeit für die Reinigung von Baustellen |
| • | Max Power-Modus liefert bis zu 31 Minuten Dauerreinigungszeit (bis zu 300 m²) und bis zu 47 Minuten (bis zu 390 m²) im Max Run Time-Modus pro Ladung mit einem M18™ REDLITHIUM™ HIGH OUTPUT™ 12.0 Ah Akku |
| • | PACKOUT™-kompatibler Aufsatz mit einer Tragfähigkeit von 130 kg |
| • | Mit einem maximalen Luftdurchsatz von 2.468 l/min und 149 mbar bietet der Staubsauger eine hervorragende Leistung sowohl für Nass- als auch für Trockenreinigungsanwendungen |
| • | Der hocheffiziente HEPA H13-Filter sammelt 99.97 % der in der Luft befindlichen Partikel bis zu einer Grösse von 0.3 Mikrometern |
| • | Die antistatische, 2.7 m lange, quetsch- und verdrehsichere Schlauchkonstruktion sorgt für eine längere Lebensdauer des Schlauchs |
| • | Robuster, abnehmbarer Wagen mit feststellbaren Rädern für einfachen Transport und Bewegung auf der Baustelle |
| • | Der DEK 26 Anschluss für Elektrowerkzeuge ermöglicht eine effiziente Staubabsaugung von Elektrowerkzeugen |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische Intelligenz REDLINK PLUS™ sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | Flexibles Akkusystem: arbeitet mit allen MILWAUKEE® M18™ Akkus |
Akku-Nass- und TrockensaugerMILWAUKEE M18FVC23L-0
| Artikel-Nr | MI4933500141 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 461.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Behältervolumen | 23 l |
| Saugkraft / Vakuum | 149 mbar |
| Luftmenge | 2464 l / min. |
| Luftstrom | 147.84 m³ / h |
| Nenn-Ø DN (Schlauch, Rohr, Düse) | 48 mm |
| Saugschlauchlänge | 2.75 m |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 13.25 (1 x M18 FB12) kg |
| Orig. Nr. | 4933500141 |
Keine Akkus enthalten, Kein Ladegerät enthalten, im Karton, Reinigungsset, HEPA Filter, Staubbeutel




