Akku-Nass- und TrockensaugerMILWAUKEE M18FPOVCL-0
| Produktinformationen | |
| • | Der M18 FUEL ™ PACKOUT™ Nass-/Trockensauger ist systemkompatibel mit dem modularen Aufbewahrungssystem MILWAUKEE® PACKOUT™ |
| • | Bürstenloser POWERSTATE™-Motor für härteste Nass- und Trockenanwendungen |
| • | Die PACKOUT™-Kompatibilität verleiht diesem akkubetriebenen Nass-/Trockensauger mehr Mobilität und spart Zeit beim Transport von Werkzeugen auf und von der Baustelle |
| • | Er kann auf und neben dem PACKOUT™-Aufbewahrungssystem verwendet werden |
| • | Der hocheffiziente HEPA Filter fängt 99,97 % aller Partikel bis zu einer Grösse von 0,3 Mikrometer |
| • | Bis zu 30 min Laufzeit mit einem M18™HIGH OUTPUT™-8,0-Ah-Akku in der höchsten Stufe und mehr als 50 min in der niedrigsten Stufe |
| • | Integrierte Lagermöglichkeit für das Zubehör und einen einfachen Transport |
| • | DEK-26-kompatibel |
| • | Ausziehbarer Schlauch bis 1,6 m |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Nass- und TrockensaugerMILWAUKEE M18FPOVCL-0
| Artikel-Nr | MI4933478187 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 16 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 305.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Behältervolumen | 7 l |
| Saugkraft / Vakuum | 117 mbar |
| Luftmenge | 1416 l / min. |
| Saugschlauchlänge | 1.5 m |
| Nenn-Ø DN (Schlauch, Rohr, Düse) | 41 mm |
| Gerätelänge | 430 mm |
| Gerätebreite | 280 mm |
| Gerätehöhe | 330 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 5.60 kg |
| Orig. Nr. | 4933478187 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton



