Akku-Nass- und TrockensaugerMILWAUKEE M18 VC2-0
| Produktinformationen | |
| • | Leistungsstarker 18-V-Motor mit einem Luftdurchsatz von 1300 l/min und einem max. Unterdruck von 80 mbar |
| • | HEPA-Filter fängt bis zu 99,97 % aller Staubpartikel |
| • | Bis zu 30 min Laufzeit mit einem M18™-9,0-Ah-Akku |
| • | Integrierte Lagermöglichkeit für das Zubehör, für einen einfachen Transport |
| • | DEK-26-kompatibel |
| • | Handliches Kofferdesign ermöglicht einfachen Transport und einfache Lagerung |
| • | Mit integrierter Ausblasfunktion |
| • | Wasserdichte Schalter für eine lange Lebensdauer |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®M18™-Produktprogramm |
Akku-Nass- und TrockensaugerMILWAUKEE M18 VC2-0
| Artikel-Nr | MI4933464029 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 16 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 194.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Behältervolumen | 7.5 l |
| Saugkraft / Vakuum | 80 mbar |
| Luftmenge | 1300 l / min. |
| Saugschlauchlänge | 0.47 m |
| Nenn-Ø DN (Schlauch, Rohr, Düse) | 41 mm |
| Ladegerät | -- |
| Akku | -- Stück |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 4.55 kg |
| Orig. Nr. | 4933464029 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton



