Akku-Nass- und TrockensaugerMILWAUKEE M18 F2VC23L-0
| Produktinformationen | |
| • | Der M18 FUEL™ 23 Liter Nass-/Trockensauger der L-Klasse bietet eine hohe Leistungsfähigkeit, Langlebigkeit und Flexibilität bei der Reinigung von Baustellen |
| • | Mit einem maximalen Luftdurchsatz von 3086 l/min und 192 mbar bietet er eine hohe Leistungsfähigkeit sowohl für Nass- als auch für Trockenreinigungsanwendungen |
| • | Der Turbo-Modus liefert bis zu 34 Minuten kontinuierliche Reinigungszeit (bis zu 480 m²) und bis zu 49 Minuten (bis zu 545 m²) im Turbo-Modus pro Ladung mit 2 M18™ REDLITHIUM™ HIGH OUTPUT™ 12.0-Ah-Akkus |
| • | Der hocheffiziente HEPA H13-Filter sammelt 99,97 % der in der Luft befindlichen Partikel bis zu einer Grösse von 0,3 Mikrometern |
| • | Die antistatische, 2,7 m lange, quetsch- und verdrehsichere Schlauchkonstruktion sorgt für eine erhöhte Langlebigkeit des Schlauchs |
| • | Integrierte Lagermöglichkeit für alle Anbaugeräte, einschliesslich Bodenreinigungsset und Powertool-Anbaugeräte |
| • | Robuster, abnehmbarer Wagen mit feststellbaren Rädern ermöglicht einfachen Transport und Bewegung auf der Baustelle |
| • | Der DEK 26 Anschluss für Elektrowerkzeuge ermöglicht eine effiziente Staubabsaugung von Elektrowerkzeugen |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-Nass- und TrockensaugerMILWAUKEE M18 F2VC23L-0
| Artikel-Nr | MI4933478964 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| 6 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 637.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Behältervolumen | 23 l |
| Saugkraft / Vakuum | 192 mbar |
| Luftmenge | 3086 l / min. |
| Saugschlauchlänge | 2.7 m |
| Nenn-Ø DN (Schlauch, Rohr, Düse) | 64 mm |
| Gerätelänge | 710 mm |
| Gerätebreite | 355 mm |
| Gerätehöhe | 395 mm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 13.80 kg |
| Orig. Nr. | 4933478964 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, Flexibler Schlauch, Fugendüse, Bodendüse, 2 x Verlängerungsstangen, gebogener Griff, Werkzeugadapter, Fliesbeutel



