Akku-Nass- und TrockensaugerDEWALT DCV586MK
| • | Bürstenlose Motor-Technologie - höhere Leistung, kompaktere Abmessungen sowie längere Lebensdauer |
| • | Zwei-Filter-System mit automatischer Filterreinigung im 15-Sekunden-Rhythmus für eine konstant hohe Saugleistung |
| • | Elektronische Luftstromüberwachung - gibt ein akustisches Warnsignal bei Saugkraftabfall |
| • | Zugelassen für Staubklasse M zum Absaugen von Weichholz-, Hartholz- und mineralischen Feinstäuben >0,1 mg/m³ |
| • | Einsetzbar zum Aufsaugen von nassen und trockenen Materialien |
| • | Wireless tool control ready - durch das integrierte Funkmodul lässt sich der Sauger mit WTC ausgestatteten Akku-Werkzeugen verbinden und startet automatisch bei Werkzeugnutzung |
| • | Fernbedienung mit Halterung zum Anbringen am Werkzeug - zur einfachen und schnellen Aktivierung des Saugers bei Werkzeugen ohne WTC Funktion |
| • | Schlauchdepot am Gerät zur Aufbewahrung des mitgelieferten Saugschlauchs |
| • | DEWALT Tough - bestens gerüstet für die Baustelle durch 4 mm verstärkten Kunststoff und Metallschliessen |
| • | T STAK™ kompatibel - einfach zu kombinieren mit allen Produkten aus dem T STAK-Boxen und -Zubehörprogramm |
Akku-Nass- und TrockensaugerDEWALT DCV586MK
| Artikel-Nr | DWDCV586MK-XJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 674.00 |
| Typ | DCV586MK |
| Spannung | 54 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Nenn-Ø DN (Schlauch, Rohr, Düse) | 32 mm |
| Behältervolumen | 11 l |
| Nenn-Ø DN (Schlauch, Rohr, Düse) | 32 mm |
| Luftmenge | 1482 l / min. |
| Saugkraft / Vakuum | 88 mbar |
| Staubklasse | M |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Gewicht | 8.75 kg |
| • | Akku-Nass-/Trockensauger M-Klasse |
| • | Fernbedienung mit Halterung |
| • | Antistatik-Saugschlauch Ø 32 mm (2,4 m lang) |
| • | 5 Fleece-Staubbeutel (DCV9402-XJ) |
| • | Bodenreinigungsset (DWV9350-XJ) |
| • | T STAK™-Cart Rollbrett |
| • | ohne Akkus und Ladegerät |


