Akku-NaglerMAKITA LXT DBN620ZJ
| • | Kraftvoller, kompakter Nagler für das problemlose Eintreiben der Nägel in Holz |
| • | Kraftvoller, kompakter Nagler mit schlankem Nasendesign für optimale Sicht beim Eintreiben |
| • | Der Nagler ist umschaltbar von Einzel- auf Serienauslösung |
| • | Die Einschlagtiefe lässt sich bequem ohne weiteres Werkzeug einstellen |
| • | Der DBN620 arbeitet ohne Gaskartusche und ist daher sehr wartungsarm |
| • | Schutz vor unbeabsichtigter Auslösung |
| • | Tiefeneinstellung |
| • | Eine integrierte LED-Lampe beleuchtet den Arbeitsbereich |
| • | Die eXtreme Protection Technology (XPT) wurde für eine verbesserte Staub- und Wasserbeständigkeit für den Betrieb unter rauen Bedingungen entwickelt |
Akku-NaglerMAKITA LXT DBN620ZJ
| Artikel-Nr | MTDBN620ZJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 637.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drahtstärke | 1.4 mm |
| Nagellänge | 32-64 mm |
| Magazinkapazität Nägel | 108 Stück |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac-D
|
| Gewicht | 2.90 kg |
1 Akku-Nagler
1 Einhängebügel lang 346317-0
1 Nasenschutz 422B86-0
1 MAKPAC Einsatz 836301-8
1 MAKPAC D Transportkoffer 821552-6
ohne Akku und Ladegerät
1 Einhängebügel lang 346317-0
1 Nasenschutz 422B86-0
1 MAKPAC Einsatz 836301-8
1 MAKPAC D Transportkoffer 821552-6
ohne Akku und Ladegerät
