Akku-NaglerMAKITA DBN900ZK
| • | Kraftvoller Nagler für das problemlose Eintreiben der Nägel in Holz |
| • | Der kraftvolle Akku-Nagler mit 18V Antrieb verarbeitet D-Kopf-Nägel mit einem Durchmesser von 2,9-3,3 mm bei einer Länge von 50-90 mm |
| • | Der DBN900 arbeitet ohne Gaskartusche und ist daher sehr wartungsarm |
| • | Umschaltbar von Einzel- auf Serienauslösung |
| • | Mit Einhängebügel zum Aufhängen an bspw. Leiterstufen |
Akku-NaglerMAKITA DBN900ZK
| Artikel-Nr | MTDBN900ZK |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 776.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drahtstärke | 2.9-3.3 mm |
| Nagellänge | 50-90 mm |
| Magazinkapazität Nägel | 51-58 Stück |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Transportkoffer
|
| Gewicht | 7.50 kg |
| • | 1 Akku-Nagler |
| • | 1 Transportkoffer |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |
