Akku-NaglerMAKITA DBN610ZJ
| • | Kraftvoller, kompakter Nagler für das problemlose Eintreiben der Nägel in Holz |
| • | Kraftvoller, kompakter Nagler mit schlankem Nasendesign für optimale Sicht beim Eintreiben |
| • | Der Nagler ist umschaltbar von Einzel- auf Serienauslösung |
| • | Die Einschlagtiefe lässt sich bequem ohne weiteres Werkzeug einstellen |
| • | Der DBN610 arbeitet ohne Gaskartusche und ist daher sehr wartungsarm |
| • | Mit Trockenschusssperre |
Akku-NaglerMAKITA DBN610ZJ
| Artikel-Nr | MTDBN610ZJ |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 637.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Drahtstärke | 1.6 mm |
| Nagellänge | 32-64 mm |
| Magazinkapazität Nägel | 110 Stück |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 2.80 kg |
| • | 1 Akku-Nagler |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |
