Akku-NaglerHiKOKI NH18DSL (Basic)
| • | Nägel einschlagen ohne Kraftanstrengung |
| • | Präzises und leichtes Arbeiten |
| • | Kompakter Hammerkopf für Arbeiten bei beengten Platzverhältnissen |
| • | Magnetische Spitze (zum Halten der Nägel) |
| • | Mit praktischem Gürtelhaken |
Akku-NaglerHiKOKI NH18DSL (Basic)
| Artikel-Nr | HINH18DSLBASIC |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 249.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Hubzahl | 4000 min-1 |
| Schlagzahl | -- min-1 |
| Nagellänge | 25-90 mm |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 0.90 kg |
1 Akku-Nagelpistolen, ohne Akku und Ladegerät
