Akku-MultitoolMETABO Powermaxx MT 12
| • | Oszillierendes Akku-Multitool mit hoher Performance vergleichbar mit einem Netzgerät |
| • | Unverzichtbar beim Innenausbau zum Sägen, Schleifen, Schaben und Raspeln verschiedenster Materialien |
| • | Werkzeugaufnahme für maximale Kompatibilität zu OIS-, Starlock- und weiteren Zubehören |
| • | Schlankes Design und rutschfeste Softgrip-Oberfläche für optimale Handhabung |
| • | Extrahelle LED für gute Sicht im Arbeitsbereich |
Akku-MultitoolMETABO Powermaxx MT 12
| Artikel-Nr | ME613089850 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 138.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Messunsicherheit K | 3 dB(A) |
| Leerlaufschwingzahl | 7500-18000 min-1 |
| Oszillationswinkel links/rechts | 1.6 ° |
| Werkzeugaufnahme |
OIS-/ Starlock-kompatibel
|
| Schleifplatte über Eck | 93 mm |
| Gewicht (ohne Akkupack) | 0.8 kg |
| Gewicht (mit Akku) | 1 kg |
| Bruttogewicht | Nein kg |
Tauchsägeblatt 34 mm BiM (Holz + Metall)
Dreieckschleifplatte 93 mm mit Kletthaftung
5 Haftschleifblätter 93 mm P 80
5 Haftschleifblätter 93 mm P 120
ohne Akkupack, ohne Ladegerät
Dreieckschleifplatte 93 mm mit Kletthaftung
5 Haftschleifblätter 93 mm P 80
5 Haftschleifblätter 93 mm P 120
ohne Akkupack, ohne Ladegerät



