Akku-MultitoolMETABO MT 18 LTX BL QSL
| • | Oszillierendes Akku-Multitool mit hoher Performance vergleichbar mit einem Netzgerät |
| • | Für intensive Anwendungen beim Innenausbau mit passgenauer 3D-Aufnahme StarlockPlus |
| • | Unverzichtbar beim Innenausbau zum Sägen, Schleifen, Schaben und Raspeln verschiedenster Materialien |
| • | Metabo Quick Werkzeugwechsel: schnell und komfortabel durch magnetische Aufnahme zum Vorfixieren des Einsatzwerkzeugs |
| • | Exakt und staubfrei arbeiten durch Spannring mit Tiefenananschlag und Absauganschluss |
| • | Einzigartiger Brushless-Motor für höchste Effizienz beim Arbeiten auch im Dauerbetrieb |
| • | Zügiger Arbeitsfortschritt durch grossen Oszillationswinkel und VTC-Elektronik mit konstanter Geschwindigkeit auch unter Last |
| • | Schlankes Design und rutschfeste Softgrip-Oberfläche für optimale Handhabung |
| • | Extrahelle LED für gute Sicht im Arbeitsbereich |
| • | Mit metaBOX, der intelligenten Lösung für Transport und Aufbewahrung |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-MultitoolMETABO MT 18 LTX BL QSL
| Artikel-Nr | ME613088500 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 503.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Schallleistungspegel (LwA) | 92 dB(A) |
| Messunsicherheit K | 3 dB(A) |
| Oberfläche schleifen | 3.4 m / s² |
| Sägen mit Tauchsägeblatt | 19.9 m / s² |
| Sägen mit Segmentsägeblatt | 5.5 m / s² |
| Leerlaufschwingzahl | 8000-20000 min-1 |
| Oszillationswinkel links/rechts | 1.6 ° |
| Werkzeugaufnahme |
Starlock/ StarlockPlus
|
| Schleifplatte über Eck | 93 mm |
| Gewicht (mit Akku) | 1.7 kg |
Tauchsägeblatt 32 mm (Holz + Metall)
Dreieckschleifplatte 93 mm mit Kletthaftung
5 Haftschleifblätter 93 mm P 80
5 Haftschleifblätter 93 mm P 120
Tiefenanschlag
Absauganschluss
2 Li-Power Akkupacks (18 V/2,0 Ah)
Ladegerät SC 30
metaBOX 145 L
Dreieckschleifplatte 93 mm mit Kletthaftung
5 Haftschleifblätter 93 mm P 80
5 Haftschleifblätter 93 mm P 120
Tiefenanschlag
Absauganschluss
2 Li-Power Akkupacks (18 V/2,0 Ah)
Ladegerät SC 30
metaBOX 145 L




