Akku-MultitoolDEWALT DCS356S2T-QW
| • | 3-stufiger Einstellbereich der Oszillationen |
| • | Grossdimensionierter und variabler Dual-Griff mit integriertem Gasgebeschalter |
| • | Werkzeugloser Zubehörwechsel |
| • | Multifit-Adapter erlaubt die Verwendung von Zubehörteilen anderer Marken-Hersteller |
| • | Kombinierter Tiefen- und Seitenanschlag |
| • | Sichere Handhabung in allen Griffpositionen durch vollgummiertes Gehäuse |
| • | LED-Arbeitslampe |
| • | Airlock-kompatible Staubabsaugung |
| • | Delta-Schleifteller mit Klettfix-System |
Akku-MultitoolDEWALT DCS356S2T-QW
| Artikel-Nr | DWDCS356S2T-QW |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 1.60 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 601.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 3.5 Ah |
| Leerlaufschwingzahl | 0-13000/16000/20000 min-1 |
| Akku | 2 Stück |
| Ladegerät | DCB 1104 |
| Verpackung |
T-STAK
|
| Gewicht | 1.00 kg |
| • | 1 Akku-Multitool |
| • | 2 18 Volt XR 3,5 Ah Powerstack Akkus |
| • | 1 System-Schnellladegerät |
| • | 1 Tiefenanschlag |
| • | 1 Multifit-Zubehöradapter |
| • | 1 Airlock Absaug-Adapter |
| • | 1 Montagewerkzeug |
| • | je1 Sägeblatt für Holz 43x30 mm, 1 Sägeblatt für Holz mit Nägeln 43x30 mm, 1 Sägeblatt 43x10 mm |
| • | 1 Schleifplatte 93x93 mm, |
| • | 1 fester Spachtel |
| • | je 1 Sägeblatt Segment 100 mm, 1 Sägeblatt Segment 95 mm |
| • | 1 Packung mit 9 verschiedenen Schleifblättern |
| • | 1 T-STAK Box II |


