Akku-MultischleiferMETABO SM 18 LTX BL
| • | Handlicher Multischleifer mit dreieckiger und rechteckiger Schleifplatte zum vielseitigen Schleifen von Ecken, Kanten und kleinen Flächen |
| • | Angenehme, flächennahe Führung auch über Kopf durch die niedrige Bauhöhe |
| • | Vibrationsarmes Arbeiten durch hohe Laufruhe |
| • | Griffbereich mit rutschfester Softgrip-Oberfläche |
| • | Einzigartiger Brushless-Motor für höchste Effizienz beim Schleifen auch im Dauerbetrieb |
| • | Schwingkreis 2,0 mm für höchste Oberflächenqualität bei guter Abtragsleistung |
| • | Stufenlose Drehzahlregulierung zum Arbeiten mit materialgerechten Drehzahlen |
| • | Mit leicht entleerbarem Textil-Staubbeutel zum Arbeiten ohne Sauger |
| • | Anschliessbar an einen Allessauger mit der Anschlussmuffe 630798000 |
| • | Abnehmbarer Protektor schützt angrenzende Flächen und erhöht die Lebensdauer der Schleifplatte |
| • | Mit Befestigungspunkt für Werkzeugsicherungsgurte zum Arbeiten in grossen Höhen |
| • | Viele Marken, ein Akku-System: Dieses Produkt ist kombinierbar mit allen 18V-Akkupacks und Ladegeräten der CAS Marken: www.cordless-alliance-system.com |
Akku-MultischleiferMETABO SM 18 LTX BL
| Artikel-Nr | ME602089840 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 276.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schleifplatte | 100x150 mm |
| Schleifplatte - Bügeleisenform | 80x133 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 4000-10000 min-1 |
| Leerlaufschwingzahl | 8000-20000 min-1 |
| Schallleistungspegel (LwA) | 80 dB(A) |
| Messunsicherheit K | 3 dB(A) |
| Oberfläche schleifen | 3.3 m / s² |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
metaBOX
|
| Gewicht (ohne Akkupack) | 1.1 kg |
| Gewicht (mit Akku) | 1.5 kg |
| Bruttogewicht | 3.450 kg |
| Orig. Nr. | 602089840 |
Schleifplatte 100x150 mm mit Kletthaftung
Schleifplatte 80x133 mm mit Kletthaftung
Protektor 100x150 mm
Protektor 80x133 mm
1 Haftschleifblatt P 120 Holz und Metall "professional" (100x150 mm)
1 Haftschleifblatt P 120 Holz und Metall "professional" (80x133 mm)
Textil-Staubbeutel kompakt
Sechskantschlüssel
metaBOX 215
ohne Akkupack, ohne Ladegerät
Schleifplatte 80x133 mm mit Kletthaftung
Protektor 100x150 mm
Protektor 80x133 mm
1 Haftschleifblatt P 120 Holz und Metall "professional" (100x150 mm)
1 Haftschleifblatt P 120 Holz und Metall "professional" (80x133 mm)
Textil-Staubbeutel kompakt
Sechskantschlüssel
metaBOX 215
ohne Akkupack, ohne Ladegerät






