Akku-MultischleiferBOSCH GSS 18 V-10
| Kompakter und ergonomischer Schwingschleifer aus der 18V-Kategorie | |
| • | Ergonomische Handablage und kompaktes Design für einfaches, bequemes Handling |
| • | Robustes Metallblech sorgt für Haltbarkeit des Elektrowerkzeugs |
| • | Klemmsystem mit Klett-Schaumstoffplatte für einfache Schleifpapierwechsel |
| Einsatzbereiche: | |
| • | Schleifen von Beschichtungsstoff |
| • | Schleifen von eisenhaltigen Metallen |
| • | Schleifen von Holz |
| • | Schleifen von synthetischem Material |
| • | Schleifen von Mineralwerkstoff |
| • | Schleifen von natürlichen Materialien |
| • | Schleifen von Nichteisenmetall |
| • | Schleifen von Stein |
Akku-MultischleiferBOSCH GSS 18 V-10
| Artikel-Nr | 24.5450.4970 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 225.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schleifplatte | 101x113 mm |
| Leerlaufschwingzahl | 11000-22000 min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
L-Boxx
|
| Gewicht | 3.71 kg |
| Orig. Nr. | 0 601 9D0 202 |
| • | L-BOXX 136 (1 600 A01 2G0) |
| • | L-BOXX-Einlage |
| • | Lochwerkzeug (2 608 190 059) |
| • | Microfilter Box |
| • | Schraubendreher |
| • | 1 x Schleifblatt C470, Best for Wood + Paint, 120 (separat erhältlich als 10er-Pack: 2 608 607 232) |
| • | 1 x Schleifblatt C470, Best for Wood + Paint, 120 (separat erhältlich als 10er-Pack: 2 608 607 458) |
| • | 1 x Schleifblatt C470, Best for Wood + Paint, 120 (separat erhältlich als 10er-Pack: 2 608 608 Z96) |
| • | (Delta) Grundplatte, 100 x 150 mm (2 608 601 448) mit Schleifplatte (2 608 601 445) |
| • | Grundplatte, 113 x 101 mm (2 608 601 446) mit Schleifplatte (2 608 601 443) |
| • | Grundplatte, 80 x 130 mm (2 608 601 447) mit Schleifplatte (2 608 601 444) |







