Akku-MultischleiferBOSCH GSS 12V-13 Professional
| Kompakter Schwingschleifer für Profis, die immer unterwegs sind | |
| • | Maximale Kontrolle dank ausgezeichneter Werkzeugbalance und hervorragender Ergonomie |
| • | Schmale 12V-Bauweise für ultimative Kompaktheit |
| • | Intuitive Bedienung, mit drei austauschbaren Schleifplatten |
Akku-MultischleiferBOSCH GSS 12V-13 Professional
| Artikel-Nr | BO06019L0000 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 171.00 |
| Spannung | 12 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schwingzahl bei Leerlauf, von | 12000 min-1 |
| Schwingzahl bei Leerlauf, bis zu | 20000 min-1 |
| Leerlaufschwingzahl | 12000-20000 min-1 |
| Schwingkreis-Ø | 1.6 mm |
| Gewicht (ohne Akku) | 0.8 kg |
| Schleifplatte | 80x130 mm |
| Verpackung |
Karton
|
| Orig. Nr. | 0 601 9L0 000 |
| • | 1 x Schleifblatt C470, Best for Wood + Paint, 120 (separat erhältlich als 10er-Pack: 2 608 607 232) |
| • | Staubbeutel (2 608 000 715) |






