Akku-Multi-CutterMAKITA XGT TM001GZ03
| • | Vielseitiges Akku-Multifunktionswerkzeug zum Sägen, Schleifen und Polieren bspw. zur Beseitigung von Fugenresten |
| • | Ist für eine Vielzahl an Säge- und Polieranwendungen bei Bau- und Renovierungsarbeiten geeignet |
| • | Kompatibel mit StarlockMax, StarlockPlus und Starlock Zubehör |
| • | Für ein optimales Handling kann das Werkzeug in 12 Stufen um 360° aufgesteckt werden |
| • | Werkzeugloser Blattwechsel für einfaches Einsetzen und Entfernen der Sägeblätter |
| • | Exklusive AVT Antivibrations-Technologie für wirksam verringerte Vibrationen |
| • | Sanftanlauf für sanftes Anfahren |
| • | Der variable Geschwindigkeitsregulator ermöglicht es, die Geschwindigkeit vieler verschiedenen Anwendungen anzupassen |
| • | Die Anti-Restart Funktion verhindert versehentliches Einschalten |
| • | Bürstenloser, wartungsfreier und langlebiger Motor |
Akku-Multi-CutterMAKITA XGT TM001GZ03
| Artikel-Nr | MTTM001GZ03 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 313.50 |
| Spannung | 40 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schwingungen pro Minute | 10000-20000 min-1 |
| LED-Leuchte |
mit
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
MakPac-C
|
| Gewicht | 1.40 kg |
| • | 1 Akku-Multi-Cutter |
| • | 1 Makpac-C Transportkoffer (821551-8) |
| • | 1 Absaugstutzen (191R02-6) |
| • | 1 Box (821852-4) |
| • | 1 Makpac Einsatz (836313-1) |
| • | 1 Schleifpapier für Holz - Delta 93 mm (B-21624) |
| • | 1 Schleifpapier für Holz - Delta 93 mm (B-22947) |
| • | 1 Schleifpapier für Holz - Delta 93 mm (B-22953) |
| • | 1 Segmentsägeblatt für Holz und Metall TMA045 (B-64799) |
| • | 1 Eintauchsägeblatt für Holz und Metall TMA047 (B-64814) |
| • | 1 Eintauchsägeblatt für Holz und Metall TMAM001 (B-66400) |
| • | 1 Eintauchsägeblatt für Metall TMA059 (B-64939) |
| • | 1 Schleifplatte für Delta Schleifpapier, Polierfell u. Vlies - Klett - TMA078 (B-65115) |

