Akku-MotorsensenSTIHL FSA 80 R
| • | Leistungsstärkste Akku-Motorsense im STIHL AK-System mit sehr guter Schnittleistung zum Mähen von Gras im heimischen Garten |
| • | Bürstenloser EC-Motor, Geschwindigkeitsregulierung und zwei Leistungsstufen (Eco und Max), Rundumgriff mit Softkomponente, Werkzeugerkennung, Doppelschultergurt für ermüdungsfreies und sicheres Arbeiten |
| • | Mit Mähkopf AutoCut 27-2 |
| • | Grosse Auswahl an Schneidwerkzeugen als Zubehör erhältlich |
Akku-MotorsensenSTIHL FSA 80 R
| Artikel-Nr | SLFA080115730 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 490.50 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 4.8 Ah |
| Schneidkreis Ø | 380 mm |
| Mähkopf Schneidwerkzeug |
AutoCut 27-2
|
| Gerätelänge ohne Schneidwerkzeug | 178 cm |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | AL 101 |
| Akku-System | AK |
| Gewicht | 7.11 kg |
| Orig. Nr. | FA08-011-5730 |


