Akku-MotorsensenSTIHL FSA 50
| • | Im Set mit Akku AK 10 und Ladegerät AL 101 |
| • | Leistungsstarke Akku-Motorsense für Arbeiten im privaten Bereich |
| • | Ideal für die Pflege kleiner Rasenflächen und von Rasenkanten |
| • | Einfacher, werkzeugloser Umbau vom Rasentrimmer zum Kantenschneider |
| • | Ergonomisches Arbeiten dank vielseitiger Einstellmöglichkeiten |
| • | Beinahe restloses Trimmen durch neuartigen Abstandshalter am Gerät |
Akku-MotorsensenSTIHL FSA 50
| Artikel-Nr | SLFA110115710 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 310.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Schneidkreis Ø | 280 mm |
| Mähkopf Schneidwerkzeug |
AutoCut C 3-2
|
| Faden-Ø | 1.6 mm |
| Gerätelänge ohne Schneidwerkzeug | 148 cm |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | AL 101 |
| Laufzeit | 25 min. |
| Akku-System | AK |
| Orig. Nr. | FA11-011-5710 |
| • | Akku-Motorsense FSA 50 |
| • | 1 Mähkopf AutoCut C 3-2 |
| • | 1 Akku AK 10 |
| • | 1 Ladegerät AL 101 |

