Akku-MotorsensenSTIHL FSA 400
| • | Sehr leistungsstarker Profi-Akku-Freischneider für Profis |
| • | Mit verschiedenen Schneidwerkzeugen verwendbar |
| • | Zweihandgriff erleichtert das Mähen von grossen Flächen |
Akku-MotorsensenSTIHL FSA 400
| Artikel-Nr | SLFA092000044 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 879.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schneidkreis Ø | 300 mm |
| Schalldruckpegel (10 m) (LpA) | 83 dB(A) |
| Schallleistungspegel (LwA) | 96 dB(A) |
| Gerätelänge ohne Schneidwerkzeug | 179 cm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Akku-System | AP |
| Gewicht | 9.33 kg |
| Orig. Nr. | FA09-200-0044 |
| • | 1 Akku-Motorsensen |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |

