Akku-MotorsensenSTIHL FSA 135 R
Robuste und leistungsstark mit AP Akkuschacht im Gerät. Zum Mähen von Gras und Gestrüpp in lärmsensibler Umgebung. Schneidkreis-Durchmesser 260 mm mit Grasschneideblatt, max. Schneidkreis-Durchmesser 420 mm mit Faden-Werkzeug.
EC-Motor
Der EC-Motor überzeugt mit einem hohem Drehmoment, geringem Gewicht und verschleissfreiem Lauf.
Ergonomischer Bediengriff mit Drehzahlregulierung
Die Drehzahl kann am ergonomischen Bediengriff mit LED-Anzeige in drei Stufen ganz nach Bedarf geregelt werden. Dies sorgt für energieeffizientes Arbeiten und lange Laufzeiten.
Luftfilter mit Metallgewebe
Ein einfach zu reinigender Metallgitter-Luftfilter sorgt für lange Standzeiten und optimale Motorkühlung.
Rundumgriff
Der Rundumgriff bei Motorsensen und Freischneidern ist ideal bei Arbeiten unter beengten Platzverhältnissen, z.B. bei Ausputzarbeiten zwischen Büschen und Strauchwerk.
EC-Motor
Der EC-Motor überzeugt mit einem hohem Drehmoment, geringem Gewicht und verschleissfreiem Lauf.
Ergonomischer Bediengriff mit Drehzahlregulierung
Die Drehzahl kann am ergonomischen Bediengriff mit LED-Anzeige in drei Stufen ganz nach Bedarf geregelt werden. Dies sorgt für energieeffizientes Arbeiten und lange Laufzeiten.
Luftfilter mit Metallgewebe
Ein einfach zu reinigender Metallgitter-Luftfilter sorgt für lange Standzeiten und optimale Motorkühlung.
Rundumgriff
Der Rundumgriff bei Motorsensen und Freischneidern ist ideal bei Arbeiten unter beengten Platzverhältnissen, z.B. bei Ausputzarbeiten zwischen Büschen und Strauchwerk.
Akku-MotorsensenSTIHL FSA 135 R
| Artikel-Nr | SLFA012000003 |
| Verfügbarkeit |
|
Lieferbar solange Vorrat |
|
| Ersatzartikel | |
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 583.00 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schneidkreis Ø | 420 mm |
| Schalldruckpegel (10 m) (LpA) | 80 dB(A) |
| Gerätelänge ohne Schneidwerkzeug | 184 cm |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Akku-System | AP |
| Gewicht | 5.62 kg |
| Orig. Nr. | FA01-200-0003 |
1 Akku-Motorsensen, ohne Akku und Ladegerät

