Akku-MotorsensenSTIHL FSA 120 R
| • | Leistungsstarke Akku-Motorsense mit exzellenter Schnittleistung zum Mähen von zähem Gras |
| • | Bürstenloser EC-Motor, Geschwindigkeitsregulierung und zwei Leistungsstufen (Eco und Max), optimale Balance, Werkzeugerkennung, ergonomischer Zweihandgriff (Mählenker) werkzeuglos höhenverstellbar |
| • | Mit Fadenmähkopf AutoCut 27-2. |
Akku-MotorsensenSTIHL FSA 120 R
| Artikel-Nr | SLFA082000005 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 416.50 |
| Spannung | 36 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schneidkreis Ø | 380 mm |
| Schalldruckpegel (10 m) (LpA) | 94 dB(A) |
| Gerätelänge ohne Schneidwerkzeug | 178 cm |
| Mähkopf Schneidwerkzeug |
AutoCut 27-2
|
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Akku-System | AP |
| Gewicht | 5.54 kg |
| Orig. Nr. | FA08-200-0005 |
Akku-Motorsense FSA 120 R
Mähkopf AutoCut 27-2
Einfachtraggurt
Schutz Ø 380 mm
ohne Akku und Ladegerät
Mähkopf AutoCut 27-2
Einfachtraggurt
Schutz Ø 380 mm
ohne Akku und Ladegerät

