Akku-MotorsensenMILWAUKEE M18FBCU-802
| Produktinformationen | |
| • | Leistungsstarker Freischneider zur Beseitigung von Gras, Unkraut, dichtem Gestrüpp und Sträuchern mit einem Durchmesser von bis zu 3 cm |
| • | Vollgas in weniger als 1 Sekunde für eine sofortige Leistung und höchste Kontrolle |
| • | Ausgestattet mit einem Trimmerkopf für eine Schnittbreite von 35-40 cm und einem 23 cm langen Messer mit 4 Zähnen, die auch für anspruchsvollere Anwendungen geeignet ist |
| • | Zwei Geschwindigkeitsmodi ermöglichen dem Anwender die Wahl zwischen maximaler Leistung und verlängerter Laufzeit |
| • | Die ergonomische Gestaltung des Griffs und der zweite Schultergurt sorgen für einen hohen Anwenderkomfort |
| • | Optimiertes Design der Schutzabdeckung |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-MotorsensenMILWAUKEE M18FBCU-802
| Artikel-Nr | MI4933499211 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 871.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 8 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 4900/6200 min-1 |
| Schneidkreis Ø | 350-400 mm |
| Schnittbreite (Fadenkopf) | 35-40 cm |
| Schnittbreite, Messer | 23 cm |
| Faden-Ø | 2.0/2.4 mm |
| Automatische Fadenverlängerung |
Auftipp-Automatik
|
| Grifftyp |
Bikehandle-Griff
|
| Geschwindigkeitseinstellungen | 2 |
| Länge | 183 cm |
| Ladegerät | M12-18 FC |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 6.5 (M18 HB12) kg |
| Orig. Nr. | 4933499211 |
2 x M18 FB8 Akkus, M12-18 FC Ladegerät, im Karton


