Akku-MotorsensenMILWAUKEE M18FBCU-0
| Produktinformationen | |
| • | Leistungsstarker Freischneider zur Beseitigung von Gras, Unkraut, dichtem Gestrüpp und Sträuchern mit einem Durchmesser von bis zu 3 cm |
| • | Vollgas in weniger als 1 Sekunde für eine sofortige Leistung und höchste Kontrolle |
| • | Ausgestattet mit einem Trimmerkopf für eine Schnittbreite von 35-40 cm und einem 23 cm langen Messer mit 4 Zähnen, die auch für anspruchsvollere Anwendungen geeignet ist |
| • | Zwei Geschwindigkeitsmodi ermöglichen dem Anwender die Wahl zwischen maximaler Leistung und verlängerter Laufzeit |
| • | Die ergonomische Gestaltung des Griffs und der zweite Schultergurt sorgen für einen hohen Anwenderkomfort |
| • | Optimiertes Design der Schutzabdeckung |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-MotorsensenMILWAUKEE M18FBCU-0
| Artikel-Nr | MI4933492297 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 14 Stück | |
| vRB inkl. | 3.10 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 487.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schneidkreis Ø | 350-400 mm |
| Schnittbreite (Fadenkopf) | 40 cm |
| Schnittbreite, Messer | 23 cm |
| Leerlaufdrehzahl | 4900/6200 min-1 |
| Automatische Fadenverlängerung |
Auftipp-Automatik
|
| Geschwindigkeitseinstellungen | 2 |
| Grifftyp |
Bikehandle-Griff
|
| Faden-Ø | 2.0/2.4 mm |
| Länge | 183 cm |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| Gewicht | 4.9 kg |
| Orig. Nr. | 4933492297 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton



