Akku-MotorsensenMILWAUKEE M18F2BCU-122
| Produktinformationen | |
| • | Leistungsstarker Freischneider zur Beseitigung von Gras, Unkraut, dichtem Gestrüpp und Sträuchern |
| • | Die M18 FUEL™Technologie ermöglicht dem Werkzeug, die Geschwindigkeit auch bei den anspruchsvollsten Anwendungen beizubehalten, ohne zu blockieren |
| • | Vollgas in weniger als 1 Sekunde für eine sofortige Leistung und höchste Kontrolle |
| • | Ausgestattet mit einem Trimmerkopf für eine Schnittbreite von 38-43 cm und einem 3-Zahn Messer, welches auch für anspruchsvollere Anwendungen geeignet ist |
| • | Zwei Geschwindigkeitsmodi ermöglichen dem Anwender die Wahl zwischen höchster Leistung und verlängerter Laufzeit |
| • | Die klappbare Vorrichtung ermöglicht es dem Anwender, den Griff schnell in eine ergonomische Arbeitsposition zu bringen |
| • | Laufzeit von bis zu 75 Minuten mit 2 x M18™Forge 12-Ah-Akkus |
| • | Optimiertes Design der Schutzabdeckung |
| • | Die DNA unserer FUEL™-Plattform definiert das Gleichgewicht der kabellosen Technologien neu. Der bürstenlose POWERSTATE™-Motor von MILWAUKEE®, der REDLITHIUM™-Akku und die elektronische REDLINK PLUS™-Intelligenz sorgen für herausragende Leistung, Laufzeit und Haltbarkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-MotorsensenMILWAUKEE M18F2BCU-122
| Artikel-Nr | MI4933480860 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 6.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 1’565.00 |
| Spannung | 2x18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 12 Ah |
| Akku | 2 Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 4900/5500 min-1 |
| Schneidkreis Ø | 380-430 mm |
| Schnittbreite (Fadenkopf) | 38-43 cm |
| Schnittbreite, Messer | 26 cm |
| Faden-Ø | 2 mm |
| Automatische Fadenverlängerung |
Auftipp-Automatik
|
| Grifftyp |
Bikehandle-Griff
|
| Länge | 183 cm |
| Ladegerät | M18 DBSC |
| Verpackung |
im Karton
|
| Gewicht mit Akkupack | 10.2 (2 x M18 FB12) kg |
| Orig. Nr. | 4933480860 |
2 x M18 FB12 Akkus, M18 DBSC Ladegerät, im Karton



