Akku-MotorsensenMILWAUKEE M18BLLT-0
| Produktinformationen | |
| • | Der bürstenlose M18™ Rasentrimmer erreicht seine volle Leistung in unter einer Sekunde und kann somit dichtes Gewächs entfernen |
| • | Bis zu 4.600 min¹ im ersten Gang und bis zu 6.200 min¹ im zweiten Gang |
| • | Zwei Gänge mit variablem Geschwindigkeitsschalter erlauben die Wahl zwischen höchster Leistung oder maximaler Laufzeit |
| • | Einstellbare Schnittbreite von 35 cm - 40 cm |
| • | Bis zu einer Stunde Laufzeit mit einer M18™HIGH OUTPUT™ 8.0 Ah Akkuladung |
| • | Einfaches Wechseln des Fadenkopfs und anpassbarer Zweithandgriff für maximalen Komfort bei und neben der Anwendung |
| • | Durch die optimale Abstimmung zwischen bürstenlosem Motor, REDLITHIUM™ Akku und REDLINK™ Elektronik erreichen wir höchste Leistungsfähigkeit bei grösstmöglicher Langlebigkeit |
| • | 100 % systemkompatibel mit dem MILWAUKEE®-M18™-Produktprogramm |
Akku-MotorsensenMILWAUKEE M18BLLT-0
| Artikel-Nr | MI4933472218 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| 12 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 317.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Schneidkreis Ø | 400 mm |
| Faden-Ø | 2.4 mm |
| Verpackung |
Karton
|
| Ladegerät | -- |
| Gewicht mit Akkupack | 5.3 (M18 HB8) kg |
| Orig. Nr. | 4933472218 |
Keine Akkus im Lieferumfang enthalten, Kein Ladegerät im Lieferumfang enthalten, im Karton, 1 x Pin, 1 x T30 Torxschlüssel, 1 x Trimmerfaden



