Akku-MotorsensenMAKITA LXT DUR193Z
| Leichter und handlicher Akku-Rasentrimmer mit Teleskopschaft für eine optimale Schnittposition | |
| Dieser kompakte Akku-Rasentrimmer mit einer Schnittbreite von 260 mm bietet besonderen Arbeitskomfort. Der Teleskopschaft ist leicht an jeden Nutzer anzupassen. Durch die ideale Balance sind auch längere Arbeiten angenehm zu erledigen. Maschine ohne Akku und ohne Ladegerät. | |
| EIGENSCHAFTEN | |
| • | Geringes Gewicht für weniger Ermüdung des Bedieners |
| • | Ausgewogenes Design mit Anpassungen für jeden Benutzer |
| • | Neu gestalteter vorderer Griff für eine bessere Manövrierfähigkeit |
| • | Teleskopgriff für eine optimale Schnittposition |
| • | Akku-Schutzsystem (Selbstentladung, Überladung, Überhitzung) |
Akku-MotorsensenMAKITA LXT DUR193Z
| Artikel-Nr | MTDUR193Z |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 115.50 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Akku | -- Stück |
| Leerlaufdrehzahl | 7800 min-1 |
| Schneidkreis Ø | 260 mm |
| Gewicht inkl. Akku (EPTA) | 2.3-2.6 kg |
| Faden-Ø | 1.65 mm |
| Schallleistungspegel (LwA) | 83.1 dB(A) |
| Schalldruckpegel | 73.2 dB(A) |
| K-Wert Geräusch | 1.5 dB(A) |
| Vibrationen | 2.5 m / s² |
| Vibration K-Wert | 1.5 m / s² |
| Produktabmessungen (LxBxH) | 1248 - 1436 x 265 x 358 mm |
| Akkusystem LXT |
ja
|
| Leistung max. | 280 W |
| Maschinengewicht | 2 kg |
| Ladegerät | -- |
| Verpackung |
Karton
|
| • | Schultergurt (127508-0) |
| • | Tap & Go Ersatzspule 1, Faden 1,65mm (191Y39-5) |
| • | Drahtschneidemesser für Fadenkopf (347977-1) |

