Akku-MotorsensenMAKITA LXT DUR190LZX9
| • | 18V Akku-Trimmer für das professionelle Trimmen von Grünflächen |
| • | Ausgestattet mit einer automatischen Drehzahlregulierung zur Anpassung der Geschwindigkeit je nach Belastung und einem starken bürstenlosen Motor |
| • | Niedrige Vibrationen und gute Ergonomie sorgen für eine hohe Benutzerfreundlichkeit |
Akku-MotorsensenMAKITA LXT DUR190LZX9
| Artikel-Nr | MTDUR190LZX9 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 273.00 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schneidkreis Ø | 230/255/300 mm |
| Leerlaufdrehzahl | 3500/5100/6000 min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| • | 1 125520-4;Tragriemen mit Schutz für Motorsensen |
| • | 1 191D89-4;Fadenkopf Tap & Go "Easy" 2-Faden M10 x 1.25 LH |
| • | 1 783202-0;Imbus-Schlüssel 4 mm |
| • | 1 831304-7;Zubehörtasche |

