Akku-MotorsensenKRESS PROFESSIONAL
| • | Kress 60 V High-Performance 38 cm Fadentrimmer, gebaut für häufige professionelle Gartenpflege |
| • | Dieser Trimmer verfügt über einen leistungsstarken bürstenlosen 0,95-kW-Motor, der die Leistung von gasbetriebenen Trimmern ohne die Emissionen und Nachteile von Gasmotoren bietet |
| • | Der 2,4 mm dicke Faden schneidet mühelos durch dichtes Gras, während der Trimmerkopf mit Schnellladesystem ein müheloses Aufwickeln des Fadens in Sekundenschnelle ermöglicht |
| Hauptmerkmale | |
| • | 700 W Ausgangsleistung |
| • | Zweizeiliges Schneiden |
| • | Trimmerkopf mit Schnelllade-System |
| • | Vorschubsystem mit Stossstange |
| • | Bürstenloser Motor nach Kress-Vorbild |
| • | ECO-Modus |
| • | Einstellbare Geschwindigkeitskontrolle |
| • | Mehrstufiger Griff |
| • | Aluminiumkopf für längere Haltbarkeit |
| • | 60 V professionelle Leistung |
Akku-MotorsensenKRESS PROFESSIONAL
| Artikel-Nr | KSKG160E.9 |
| Verfügbarkeit |
|
| 1 Stück | |
| vRB inkl. | 0.70 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 212.50 |
| Spannung | 60 V |
| Akku-Typ |
--
|
| Akku-Kapazität | -- Ah |
| Schneidkreis Ø | 380 mm |
| Faden-Ø | 2.4 mm |
| Schnittgeschwindigkeit | 6000 min-1 |
| Akku | -- Stück |
| Ladegerät | -- |
| Gewicht | 4.00 kg |
| • | 1 Kress 60V 38 cm Akku-Rasentrimmer KG160E.9 |
| • | 1 Trimmerkopf |
| • | 1 Schutzvorrichtung |
| • | 1 Trümmerschutz |
| • | 1 Sechskantschlüssel |
| • | 1 Sicherheits-Stopp-Griff |
| • | Ohne Akku und Ladegerät |
