Akku-MotorsensenGARDENA EasyTrim 25
| Der 2-in-1-Akku-Trimmer GARDENA EasyTrim 25 18V kombiniert ein leichtes, schlankes Design mit starker Schneidleistung und ist ideal, um dem Rasen ein perfektes Finish zu verleihen. Mit einem Gewicht von nur 2,1 kg liegt der handliche Trimmer komfortabel in der Hand und ermöglicht müheloses Arbeiten. Der 25 cm grosse Schnittkreisdurchmesser und der automatisch verlängerte 1.6-mm-Faden sorgen für präzise und effiziente Schnittergebnisse. Im praktischen Ready-To-Use-Set enthalten ist ein leistungsstarker 18-V-POWER FOR ALL-Akku, der kabelloses Arbeiten mit hoher Flexibilität ermöglicht. Der EasyTrim 25 18V ist die perfekte Wahl für eine leichte und dennoch leistungsstarke Rasenpflege. | |
| • | Mühelos zu tragen, zu halten und zu transportieren dank nur 2.1 kg Gewicht |
| • | 2-in-1-Funktionalität, schnelle Umschaltung zwischen Trimmen und Kantenschneiden |
| • | Das Kantenrad bietet zusätzliche Stabilität für gerade Linien und ein sauberes, ordentliches Finish |
| • | Verstellbarer Griff für bequemes Trimmen in der bevorzugten Haltung |
Akku-MotorsensenGARDENA EasyTrim 25
| Artikel-Nr | EH139722.1000 |
| Verfügbarkeit |
|
Kein Rückgaberecht weil Extrabeschaffung! |
|
| 1 Stück | |
| vRB/VEG inkl. | 2.30 |
| CHF exkl. MwSt per 1 Stück | |
| Brutto-Preis | 128.60 |
| Spannung | 18 V |
| Akku-Typ |
Li-Ion
|
| Akku-Kapazität | 2 Ah |
| Schneidkreis Ø | 250 mm |
| Faden-Ø | 1.6 mm |
| Akku | 1 Stück |
| Ladegerät | P4A AL |
| Gewicht | 2.10 kg |
- 1x GARDENA EasyTrim 25
- 1x System-Akku P4A PBA 18V/36
- 1x Ladegerät P4A AL 1810 CV

